Новости

В Рязани менеджер по транспортной логистике может зарабатывать 75 тысяч рублей

В Рязани менеджер по транспортной логистике может зарабатывать 75 тысяч рублей
В Рязани менеджер по транспортной логистике может зарабатывать 75 тысяч рублей в месяц. Такие данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Самый низкий оклад — 23–25 тысяч рублей – получают специалисты со средним профессиональным образованием, уверенные пользователи «1С», которые обладают знаниями законов и нормативно-правовых актов в области перевозок, а также основ организации перевозок и расчёта их себестоимости и требований к оформлению товарно-транспортной документации.

Высшее образование, навыки составления логистических цепочек, опыт работы с собственным автопарком, опыт подбора транспортных компаний, а также опыт работы в сфере транспортной логистики от одного года позволяют рассчитывать на заработную плату 25–30 тысяч рублей.

К соискателю, претендующему на оклад 30–40 тысяч рублей предъявляются более высокие требования: знание специфики международных перевозок, схем расчёта таможенных платежей, правил обмена таможенной документацией, знание правил Incoterms 2010, опыт оптимизации логистических цепочек/расходов, связанных с транспортировкой, знание английского языка на разговорном или свободном уровне, опыт работы менеджером по транспортной логистике от двух лет.

Наконец, максимальный диапазон зарплат — 40–75 тысяч рублей — предполагает наличие у кандидата, кроме вышеперечисленных качеств, опыта работы в компаниях с большим грузопотоком, опыт организации международных перевозок, а также опыт работы менеджером по транспортной логистике от трёх лет.

Читайте нас:
Поделиться: