Поделиться:
Повышение окладов муниципальным служащим Рязани вызвало споры
Депутаты Рязанской городской Думы на заседании 24 сентября одобрили вопрос повышения окладов муниципальных служащих. Увеличение планируется с 1 октября и составит 3%.
, что ранее аналогичное решение приняли на региональном уровне, оклады решили повысить госслужащим, работникам госучреждений.
Депутаты от КПРФ Алексей Захаров и Пётр Пыленок предложили увеличить оклады не всем муниципальным служащим и исключить из списка руководящий состав администрации и гордумы. Однако на заседании было отмечено, что исключение конкретных должностных лиц невозможно и будет противоречить законодательству. Поправка не набрала нужного количества голосов.
, что ранее аналогичное решение приняли на региональном уровне, оклады решили повысить госслужащим, работникам госучреждений.
Депутаты от КПРФ Алексей Захаров и Пётр Пыленок предложили увеличить оклады не всем муниципальным служащим и исключить из списка руководящий состав администрации и гордумы. Однако на заседании было отмечено, что исключение конкретных должностных лиц невозможно и будет противоречить законодательству. Поправка не набрала нужного количества голосов.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9