Новости

ЖФК «Рязань-ВДВ» впервые в сезоне проведёт домашний матч при болельщиках

ЖФК «Рязань-ВДВ» впервые в сезоне проведёт домашний матч при болельщиках
ЖФК «Рязань-ВДВ» 29 сентября на стадионе «Спартак» проведёт домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги с «Чертаново» (Москва). Начало игры в 18.00.

Впервые в сезоне-2020 рязанские «десантницы» проведут домашний матч в присутствии болельщиков. Вход на стадион будет платным. Стоимость билета 50 рублей. Выручка от продажи билетов пойдёт на оплату выезда болельщиков «Рязани-ВДВ» в Москву на матч 1/4 финала розыгрыша Кубка России с «Чертаново», который состоится 5 октября.

В перерыве матча 29 сентября для болельщиков, пришедших на «Спартак», состоитя масштабная лотерея, в которой можно будет выиграть призы от спонсора ЖФК «Рязань-ВДВ» — агромолочного комбината «Рязанский», и клубную атрибутику — шарфы и вымпелы. Специальным призом станет справочник статистики «Рязани-ВДВ» в текущем сезоне.

«Рязань-ВДВ» и «Чертаново» располагаются в разных частях турнирной таблицы. После восьми матчей «десантницы» с дюжиной баллов занимали четвёртую строчку, всего на одно очко отставая от пермской «Звезды-2005», идущей на третьей позиции. «Чертановки» в нынешнем сезоне не набрали ни одного очка и являются штатным аутсайдером высшего света российского женского футбола. Матч первого круга соперницы провели 1 августа в Москве. Тогда «Рязань-ВДВ» одержала победу со счётом 1:0. Гол, решивший исход игры, забила Ася Туриева.

Читайте нас:
Поделиться: