Новости

Обновилась Доска почёта Рязанской области

Обновилась Доска почёта Рязанской области
В Рязанской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое занесению граждан и юридических лиц на Доску почёта Рязанской области. Сертификаты новым лицам вручил губернатор Николай Любимов. Традиционно мероприятие по обновлению Доски почёта проходит в канун майских праздников, но в связи с эпидемиологической обстановкой, его перенесли на сентябрь. Но всё же и фотографирование пришлось проводить, не снимая масок.

— Мы смогли пройти самый опасный период и сегодня с соблюдением всех требований Роспотребнадзора можем вернуться к нашей доброй традиции — чествовать лучших тружеников и предприятия Рязанской области. В нашем регионе живут трудолюбивые и талантливые люди и потому претендентов на Доску почёта всегда много. Рязанцы любят и умеют работать профессионально, эффективно, самоотверженно, — произнёс губернатор.

В 2020 году право висеть на Доске почёта заслужили 12 предприятий и организаций, 48 передовиков из разных муниципальных образований. В их числе педагоги, врачи, бизнесмены, руководители стратегических значимых предприятий региона, работники культуры, люди села. Занесение на Доску осуществляется сроком на один год.

Читайте нас:
Поделиться: