Новости

Следователи объявили в розыск пропавшего в октябре касимовца

Следователи объявили в розыск пропавшего в октябре касимовца
Касимовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Виктора Николаевича Ларина1956 года рождения, проживавшего в Касимове.

Как сообщает сайт ведомства, в ходе проверки установлено, что утром 5 октября Ларин находился по месту своего жительства, когда его супруга ушла из дома. Вернувшись в квартиру днём этого же дня, женщина обнаружила, что её супруга нет, его личные вещи находились на месте. До настоящего времени местонахождение Ларина не установлено.

Приметы: на вид 65 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, вьющиеся, глаза зелёные, носит усы. На кисти левой руки имеется шрам от бензопилы в виде «ёлочки».

Может находиться в следующей одежде: кепка камуфляжная с козырьком, камуфляжные штаны, спортивная кофта на замке синего цвета с рукавами серого цвета, кроссовки зелёного цвета с белой подошвой, майка камуфляжная, синяя футболка, трусы чёрного цвета, носки чёрного цвета. Носит золотое обручальное кольцо.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Виктора Николаевича Ларина, просьба обращаться по телефонам: 8 (49142) 2-67-39 и 8 (49131) 2-24-64 (Касимовский МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Читайте нас:
Поделиться: