Новости

ЖК «Времена года» в Рыбном признан победителем конкурса «Лучший многоквартирный дом» 2020 года

ЖК «Времена года» в Рыбном признан победителем конкурса «Лучший многоквартирный дом» 2020 года
По итогам конкурса по благоустройству территории, проводимого администрацией города Рыбное, победителем2020 года в номинации «Лучший многоквартирный дом» признан ЖК «Времена года».

Конкурс проводится ежегодно и способствует развитию здоровой конкуренции среди застройщиков — более качественному строительству жилых домов и более красивым архитектурным решениям.

ЖК «Времена года» — лучший многоквартирный жилой комплекс в Рыбном! В его основе заложены традиции европейского формата пригородного проживания для современных, успешных и практичных людей, которые заботятся о безопасности своей семьи и предпочитают комфорт и спокойствие шумным городским будням.

ЖК представляет собой комплекс из трёх пятиэтажных домов авторской архитектуры с небольшим количеством квартир.

Пространство жилого комплекса спроектировано с учётом современных тенденций и требований к удобству и комфорту. Внутренний двор оснащен яркими игровыми комплексами для детей всех возрастов, чтобы каждая прогулка превращалась в весёлый праздник. Спортивная зона оборудована уличными тренажёрами и зоной work out для адептов здорового образа жизни.

Помня о лучших моментах своего детства, родители могут спокойно отпускать детей играть во двор. Доступ на территорию комплекса возможен только по индивидуальным ключам, а за общественными зонами ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Здесь реализована концепция «двор без машин», позволяющая освободить внутренний двор от автомобилей и создать все условия для отдыха и прогулок, а для автовладельцев предусмотрены просторные парковки на огороженной территории комплекса.

В таком дворе хочется остаться подольше, присесть на скамейку и почитать любимую книгу или просто насладиться тишиной и комфортом.

В шаговой доступности расположены школа, новый детский сад и физкультурно-оздоровительный центр для всей семьи, магазины и объекты сервиса.

Хорошая транспортная доступность позволяет за 20 минут добраться до Рязани на автомобиле или общественном транспорте.

Городской ритм, новые стандарты образования и проведения досуга требуют новых урбанистических решений для поколения, которое желает жить по-другому.

ООО «ТСК «Реконструкция». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Читайте нас:
Поделиться: