Новости

Опубликована схема возможной застройки территории рынка на Московском шоссе

Опубликована схема возможной застройки территории рынка на Московском шоссе
На сайте администрации Рязани опубликованы материалы публичных слушаний по территории Московского рынка в Рязани. Напомним, они касаются участка с кадастровым номером 62:29:0060010:53 на Московском шоссе, 49 строение 1 в Рязани площадью 5375 квадратных метров.

В числе размещённых материалов схема застройки участка. На ней изображён жилой дом и парковочные места вокруг. Площадь застройки составит 2070 квадратных метров. Прикреплены также заключения специалистов по определению соблюдения норм противопожарного расстояния от Дворца торжеств до планируемого дома, а также по определению уровня шума.

Напомним, что на слушания вынесено два вопроса — вид использования участка и параметры строительства. Оба по обращению ООО «Ореол». Собрание участников слушаний проведут 19 ноября в кабинете 219 административного здания на улице Введенской, 107. На 18.00 назначено собрание участников слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка, запрашиваемый вид разрешённого использования — многоэтажная жилая застройка (высотная застройка). На 18.30 — слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части установления минимального отступа от высоты наиболее высокого здания до фасадов соседнего здания с окнами — 13 метров.

Читайте нас:
Поделиться: