Новости

Рязань готова к отопительному сезону

Рязань готова к отопительному сезону
16 ноября стало известно, что в Рязани завершилась подготовка города к отопительному сезону. Соответствующий документ выдан Приокским управлением Ростехнадзора. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Подготовка теплосетевого комплекса города к новому отопительному сезону 2020-2021 годов началась с утверждения графиков ремонта теплоснабжающих организаций в декабре прошлого года. Были созданы комиссии и определен порядок проведения проверок. К настоящему моменту проведена проверка готовности объектов социальной сферы (детские сады, школы, учреждения культуры и спорта) и жилищного фонда города к функционированию в условиях зимнего периода. Паспорта готовности получили все объекты социальной сферы. Часть объектов жилищного фонда, не успевших устранить замечания комиссии до 15 сентября, по результатам проведённых работ получили акты готовности.

По результатам работы комиссии, в состав которой входят представители Приокского управления Ростехнадзора, все теплоснабжающих и теплосетевых организаций на территории города получили паспорта готовности.

Читайте нас:
Поделиться: