Новости

На улице Гагарина автомашина Kia Rio сбила пешехода и скрылась с места ДТП

На улице Гагарина автомашина Kia Rio сбила пешехода и скрылась с места ДТП
Как информирует портал регионального Управления МВД, 30 ноября около 07.15 рядом с домом 33 по улице Гагарина в Рязани водитель, ехавший на автомашине Kia Rio, по предварительным данным, на регулируемом перекрёстке при выезде с прилегающей территории сбил переходившую проезжую часть 44-летнюю рязанку, которая получила травмы. Ей оказали медпомощь.

Водитель-нарушитель скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивают. Если вы стали очевидцем этого ДТП и обладаете какой-либо информацией о транспортном средстве, которое совершило наезд, обратитесь в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области по адресу улица Лесная, д.28, либо по телефону (4912) 29-74-54.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1993 нарушения ПДД, в том числе восемь фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: