Новости

Рязанский перевозчик провёл беседу с маршрутчиком-хамом

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Оксана Агеева
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Оксана Агеева
Рязанский перевозчик провёл беседу с маршрутчиком-хамом. Соответствующий комментарий к посту рязанки размещён в паблике «Типичная Рязань» в соцсети «ВКонтакте» 2 декабря.

Ранее женщина пожаловалась на случай хамства со стороны водителя маршрутки №46 в Рязани, рассказав, что инцидент случился вечером 1 декабря на остановке «ОКБ». «На вежливое предложение пассажира оплатить проезд картой Умка водитель с претензией, что его отвлекают от вождения, отказался брать карту в руки и предложил пассажиру подойти и самому приложить карту. Когда пассажир все-таки отдал карту, водитель пробил проезд и швырнул карту на переднюю панель (забирай сам). Все это сопровождалось необоснованными претензиями и руганью, в т.ч. нецензурной бранью», — написала рязанка. Она добавила, что пассажир, оплативший проезд, вышел уже на следующей остановке, чтобы не подвергаться дальнейшим оскорблениям.

В комментарии к посту представитель перевозчика заявил, что личность водителя-хама уже выяснили, с ним провели разъяснительную беседу.

Читайте нас:
Поделиться: