Поделиться:
Прокуратура Рязанской области проведёт свою проверку по факту смертельного ДТП с автобусом
Скопинский межрайонный прокурор проведёт проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, организованную по факту ДТП с автобусом в Скопинском районе Рязанской области с четырьмя погибшими. Об этом сообщает областной прокуратуры.
Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры области.
Прокурор даст оценку достаточности предпринимаемых ответственными должностными лицами мер по предупреждению аварийности, а также проверит исполнение обязанностей организацией, отвечающей за состояние указанного участка дороги.
Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры области.
, в ночь с 24 на 25 декабря примерно в 03.00 в Скопинском районе Рязанской области на 247-м километре автодороги Р22 «Каспий» в районе села Высокое смертельное ДТП: перевернулся пассажирский рейсовый автобус, следующий по маршруту Москва - Волгоград. В автобусе находились 26 человек. В результате аварии на месте происшествия скончались четыре человека, включая водителя. Предварительной причиной аварии называется версия, по которой водитель мог уснуть за рулём.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
15.02.2026 21:19
2
09:42
3
6
15:43
7
10