Поделиться:
Накопившая почти 300 штрафов ГИБДД рязанка осталась без колёс
Накопившая почти 300 штрафов ГИБДД рязанка осталась без колёс. Об этом проинформировали в пресс-службе областного Управления ФССП.
Судебные приставы выяснили, что гражданка с января нынешнего года не оплачивает дорожные штрафы, в результате чего образовалась задолженность в размере 190 тысяч рублей. В ходе рейда приставы арестовали автомашину Kia Rio 2006 года выпуска, принадлежащую должнице, предварительно оценив её в полмиллиона рублей. Иномарку оставили рязанки на ответственное хранение.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9