Новости

Рязанка с преступным прошлым незаконно проникла в чужую квартиру

Рязанка с преступным прошлым незаконно проникла в чужую квартиру
В Кораблинском районе Рязанской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летней жительницы районного посёлка Сапожок за незаконное проникновение в жилище. Об этом сообщает сайт Рязанского СКР.

Следователи установили, что 5 января женщина распивала алкоголь в компании знакомых в гостях у одного из них. Поздней ночью спиртосодержащие напитки закончились. Злоумышленница решила поискать алкоголь в соседних квартирах. Она толкнула ногой дверь соседнего жилища и незаконно проникла туда. Её действия вызвали возмущение у проживавшей в квартире женщины 1967 года рождения, дома у которой в это время спала малолетняя внучка. Учитывая агрессивное поведение пьяной дебоширки, ранее судимой за тяжкие насильственные преступления против личности, хозяйка квартиры испугалась и вызвала полицию.

Стражи порядка пресекли противоправные действия нарушительницы. В рамках расследования уголовного дела будут установлены обстоятельства противоправного поведения подозреваемой и дана правовая оценка её действиям. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас:
Поделиться: