Новости

Начальник управления транспорта администрации Рязани покинул свой пост

Начальник управления транспорта администрации Рязани покинул свой пост
На сайте администрации Рязани сообщается, что исполняющим обязанности начальника управления транспорта назначена Черноусова Ирина Александровна. Ранее этот пост занимал Андрей Михно.

Напомним, ранее стало известно о возможных кадровых изменениях в ряде подразделений мэрии. «Новая газета» проинформировала, что на совещании 11 февраля замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров попросил нескольких руководителей муниципальных предприятий написать заявления на увольнение. Освободить должности, якобы, предложили замначальнику горуправления энергетики и ЖКХ Ивану Нелину, начальнику управления транспорта Андрею Михно и начальнику управления благоустройства Юрию Фурфураку, директору МП «Водоканал города Рязани» Андрею Акулову и его заму по перспективному развитию и энергосбережению Сергею Караеву, директору МУП «РМПТС» Роману Степанушкину и его заму Ирине Пришвиной, директору МУП «РГРЭС» Геннадию Болдыреву и директору МП «КВЦ» Ирине Арцыбашевой.

Позже стало известно, что заместителем начальника управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани назначен Эдуард Алтунин.

Читайте нас:
Поделиться: