Новости

Горадминистрация обратилась в прокуратуру с жалобой на оператора платных парковок

Горадминистрация обратилась в прокуратуру с жалобой на оператора платных парковок
На заседании комитета на заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы 18 февраля депутаты вновь коснулись состояния платных парковок.

Заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров напомнил, что на платных парковках вывоз снега входит в компетенцию оператора. Он сообщил, что администрацией каждый день направляются претензии в адрес «Ростелекома», составлено семь протоколов об административных правонарушениях. 17 февраля было направлено обращение в прокуратуру Рязанской области с просьбой принять меры в отношении оператора платных парковок в связи с тем, что они не выполняет свои обязанности.

«Нам приходится самим убирать этот снег. После этого мы фиксируем затраты и будем выставлять счёт компании «Ростелеком», — сообщил Бурмистров.

Напомним, ранее сообщалось, что представители профильных подразделений и Дирекции благоустройства города совершили комиссионный выезд на городские территории, на состояние которых жители жаловались в соцсетях, в том числе на улицу Кольцова. Выяснилось, что оператор платной парковки «Ростелеком» выполнил работу с ненадлежащим качеством. Такая же ситуация как на улице Кольцова сложилась во всём центре Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: