Новости

Организован подвоз воды для рязанцев, живущих в центре города

Организован подвоз воды для рязанцев, живущих в центре города
Сайт администрации Рязани информирует о том, что сотрудники Водоканала продолжают ликвидировать аварийную ситуацию на водопроводе, произошедшую утром 19 февраля возле дома 41 на улице Семинарской. Устранение последствий аварии находится на личном контроле замглавы мэрии Владимира Бурмистрова, который выехал на место для оценки ситуации и принятия оперативных решений.

Сейчас повреждённый участок водовода отключили, для жителей организовали подвоз воды возле горбольницы №8. Сотрудники Дирекции благоустройства ведут работу по посыпке пескосоляной смесью залитого водой участка.

По-прежнему закрыто движение по улице Семинарской от пересечения с улицей Каширина до пересечения с улицей Пожалостина, а также по улице Каширина. На время ликвидации аварии — примерно до 17.00 — была массово отключена подача холодной воды в центре города.

Также напомним, из-за перекрытия движения в центре Рязани образовались крупные пробки. Кроме того, горбольница №8 проинформировала о временной приостановке плановой госпитализации.

Читайте нас:
Поделиться: