Новости

Рязанцам рассказали об идеях для подарков на 8 Марта

Рязанцам рассказали об идеях для подарков на 8 Марта
Пожалуй, сейчас уже мало таких людей, кого бы не охватила праздничная эйфория в преддверии Международного женского дня. Вместе с Tele2 мы составили дайджест, который поможет определиться с самым важным атрибутом предстоящих событий — подарком.

Что говорят опросы
По данным исследований, в этом году женщины более креативно отнеслись к выбору презентов. Вопреки стереотипам, они не вручали вторым половинам носки и пену для бритья. Многие дамы подарили впечатления — совместный поход в ресторан, заезд на аттракционах и т.д. Тогда как мужчины всё же предпочтут традиционный подход: 58% купят цветы, конфеты или косметику. Возможно пора задуматься и отойти от стандартных подарков, заменив их на совместный поход в театр, квест-комнату или даже в батутный центр.

Digital в тренде
Шопинг в интернете — это модная и удобная тема. Когда с направлением идей для подарка определились, смело покупайте сертификат в подходящий маркетплейс, магазин или ресторан.
Будьте уверены — такой подарок придется очень кстати. А уж его получатели сами разберутся, что конкретно они приобретут.

На заметку: помощником в интернет-покупках станет Tele2. Во-первых, стабильный интернет оператора доступен почти в любой точке нашей области — даже в лесу и на даче. А значит, воспользоваться сертификатом близкий человек сможет сразу же, в том числе в загородной праздничной поездке.
Во-вторых, оператор позаботился о кешбэке и начислит на номер телефона до 10% от покупок в популярных магазинах. Список партнёров размещён в разделе «Больше» на сайте и в приложении Tele2.

А ещё больше можно?
В Tele2 с уверенностью отвечают — можно. Программа лояльности «Больше» включает как кешбэк, так и подарки, и значительные скидки. Клиентам достаточно выбрать интересующее предложение, кликнуть на кнопку «Получить промокод» и далее предъявить его в магазине или кафе.
Например, сейчас по промокодам от Tele2 абонентам вручат ювелирные украшения, электронные книги, детские игрушки и многое другое. Также доступны приятные скидки от крупных сетевых ретейлеров.
Ну а в завершение материала мы желаем вам удачно провести праздники в компании с самыми близкими. А мы всегда будем рядом.

Читайте нас:
Поделиться: