Поделиться:
Двое жителей Спасска стащили аккумуляторные батареи вышки сотовой связи
Двое жителей Спасска стащили аккумуляторные батареи вышки сотовой связи, сайт «Издательства «Пресса». К стражам порядка 1 марта обратился инженер оператора мобильной связи, рассказавший, что 30 января неизвестные проникли на территорию башни сотовой связи в селе Лакаш, взломали навесной замок металлического шкафа, а затем украли восемь аккумуляторных батарей.
Сотрудники полиции выяснили, что к хищению причастны двое жителей Спасска. Краденое они уже успели реализовать. Также оперативники установили, что это уже не первая подобная кража, совершённая этими злоумышленниками. В отношении подельников избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Сотрудники полиции выяснили, что к хищению причастны двое жителей Спасска. Краденое они уже успели реализовать. Также оперативники установили, что это уже не первая подобная кража, совершённая этими злоумышленниками. В отношении подельников избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 17:05
10
23.06.2026 16:44