Поделиться:
Жители Сараев лишились воды из-за аварии
Жители рабочего посёлка Сараи лишились воды из-за аварии на водопроводе, . Коммунальное ЧП случилось 2 марта. В результате большая часть жителей районного центра осталась без водоснабжения.
«К сожалению, водопроводные сети в районе уже изношены. Поэтому иногда случаются прорывы. Вот и сегодня из-за аварии пришлось приостановить водоснабжение с 11.00 почти на всех улицах в Сараях. На одном из участков из-за движения грунта прорвало чугунную трубу. Сейчас там работают две ремонтных бригады», — рассказал руководитель МКП «Пассажирсервис» Владимир Саморуков.
Он уточнил, что аварию должны ликвидировать к вечеру.
«К сожалению, водопроводные сети в районе уже изношены. Поэтому иногда случаются прорывы. Вот и сегодня из-за аварии пришлось приостановить водоснабжение с 11.00 почти на всех улицах в Сараях. На одном из участков из-за движения грунта прорвало чугунную трубу. Сейчас там работают две ремонтных бригады», — рассказал руководитель МКП «Пассажирсервис» Владимир Саморуков.
Он уточнил, что аварию должны ликвидировать к вечеру.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 17:05
10
23.06.2026 16:44