Новости

ЖФК «Рязань-ВДВ» в контрольном матче проиграл «Чертаново»

Фото: ЖФК «Рязань-ВДВ»
Фото: ЖФК «Рязань-ВДВ»
ЖФК «Рязань-ВДВ», находящийся на предсезонной подготовке в Краснодарском крае, 2 марта в Крымске провёл контрольный матч с ЖФК «Чертаново» (Москва). До личной встречи оба соперника с разным успехом, но с одинаковым счётом — 2:1 сыграли с красноярским «Енисеем»: «десантницы» 23 февраля свой матч выиграли, а чертановки 28 февраля проиграли.

«Рязань-ВДВ» начала игру со столичным клубом в таком составе: Жаманакова, Кубичная, Ларина, Ксения Лазарева, Завадкина, Лазаревич (капитан команды), Синютина, Шатиленя, Шахова, Алпатова, Матич. Наши стартовали бодро и даже забили гол (отличилась Ксения Шахова), но помощник главного арбитра поднял флажок – офсайд. Во втором тайме «десантницам» пришлось много обороняться. В итоге «Рязань-ВДВ» проиграла со счётом 0:2.

— Получилась хорошая и интенсивная игра, приближённая к сезонной. Мы опробовали новую схему, в первом тайме имели больше преимущества, забили гол, но линейный арбитр поднял флажок. Момент для обсуждения, я считаю. Во втором тайме, к сожалению, не реализовали пенальти при счёте 0:1. Затем сделал замены, игра немного сломалась… Основной задачей на матч было провести хороший спарринг и опробовать новую схему. Это у нас получилось, — прокомментировал встречу главный тренер «Рязани-ВДВ» Георгий Шебаршин.

Читайте нас:
Поделиться: