Поделиться:
Рязанцы пожаловались на неадекватного водителя маршрутки
Рязанцы рассказали о неадекватном водителе маршрутки . Инцидент, по словам пассажиров, произошёл 2 марта примерно в 19.30 в автобусе №98М2. Как сообщил пользователь соцсети, «водитель не русской национальности ругался на пассажиров отборным матом, обвиняя людей в том, что у него не работает задняя дверь, и как ему все надоели, орал как ненормальный». У пассажиров сложилось впечатление, что водитель был нетрезв.
Администрация Рязани прокомментировала пост, сообщив, что информацию направили в работу специалистам управления транспорта, которые проведут проверку, по результатам которой примут соответствующие меры.
В этом году рязанцы уже не первый раз жалуются на хамство водителей. Одному из них , другого .
Администрация Рязани прокомментировала пост, сообщив, что информацию направили в работу специалистам управления транспорта, которые проведут проверку, по результатам которой примут соответствующие меры.
В этом году рязанцы уже не первый раз жалуются на хамство водителей. Одному из них , другого .
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
22.06.2026 15:25
7
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02