Поделиться:
Конечные пункты рязанского «УРТ» остались без газа
Конечные пункты МУП «УРТ» Рязани остались без газа, сообщается в в сети Instagram. Анонимный пользователь рассказал, что предприятие отказалось продлевать контракт с газовой компанией. При этом электрические чайники, по его словам, покупать никто не собирается. В связи с этим сотрудники Рязанского УРТ, работая по 12 часов, не смогут подогреть воду для чая на конечных станциях троллейбусов.
, в феврале текущего года в МУП «УРТ» был дан старт реализации национального проекта «Производительность труда». Перед предприятием поставили задачу повысить производительность труда, усилить конкурентоспособность на рынке перевозок, а значит, повысить качество обслуживания пассажиров. По данным и.о. начальника управления транспорта мэрии Ирины Черноус, всего на муниципальных маршрутах, которые обслуживает МУП «УРТ», каждый день работа 102 троллейбусов.
По , убыток МУП «УРТ» в 2018 году составил 56 миллионов рублей, в 2019 году убыток удалось сократить до 18 миллионов рублей, в 2020 год предприятие сработало почти в ноль.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05