Поделиться:
Рязанец пожаловался на отсутствие талонов в стоматологию №3
В в соцсети «ВКонтакте» опубликован анонимный пост с жалобой на работу стоматологической поликлиники в №3 в Рязани. По информации в паблике, у рязанца не получается записаться на лечение зубов к стоматологу в течение трёх недель. За это время на сайте госуслуг единожды появился талон, но с неподходящим временем. В регистратуре поликлиники автору поста, по его словам, сообщили, что за талонами к врачам необходимо приходить в 07:00.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05