Новости

Десантники из Рязани завоевали награды на турнире по боксу в Пскове

Десантники из Рязани завоевали награды на турнире по боксу в Пскове
6 марта в Пскове завершились Всероссийские соревнования по боксу на кубок командующего ВДВ, посвящённые памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии ВДВ. Как сообщает сайт федерации бокса России, в турнире участвовали 80 спортсменов из частей и соединений ВДВ Пскова, Новороссийска, Иваново, Тулы, Улан-Удэ, Ульяновска, Уссурийска, Рязани, Омска, Камышина, Кубинки, Московской области.

В категории до 60 кг победу одержал десантник из Рязани Константин Опольский. Решающий поединок в категории свыше 91 кг также выиграл Светослав Тетерин (Рязань, РВВДКУ). Рязанские десантники не смогли победить на ринге в категориях до 69 кг и до 75 кг. Ещё в одной весовой категории — до 63 кг — финальный поединок не состоялся, поскольку после полуфинального боя врачи не допустили до него Гамзатда Рустамова из Рязанского десантного училища. В итоге золотая медаль в этой весовой категории досталась Борису Шикунову из 45 ОБрСпн (Кубинка).

Специальный денежный приз, учреждённый генеральным секретарём федерации бокса России Кириллом Щекутьевым, как лучший боксёр турнира получил Светослав Тетерин из Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: