Новости

Рязанцы пожаловались на мусор, оставленный торговцами цветами

Рязанцы пожаловались на мусор, оставленный торговцами цветами
Жители Рязани пожаловались на мусор, оставленный торговцами цветами на улице Народный бульвар. Соответствующий пост был опубликован в группе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в социальной сети «ВКонтакте» вечером 8 марта. «Вот такую «красоту» оставили после себя продавцы тюльпанов! Спасибо, очень красиво!» — сообщается в комментарии под фото.

Напомним, ранее губернатор Рязанской области Николай Любимов предложил мужчинам устроить флешмоб к 8 марта и публиковать на своих страницах или в комментариях фотоснимки с хештегом #селфислюбимой.

6 марта в Сасово возле городского Дома культуры на Привокзальной площади рыцари в доспехах и снаряжении поздравили женщин с 8 марта. Акцию провели участники военно-исторического клуба «ОНУЗА», которые дарили дамам комплименты, цветы и открытки, сделанные учениками городских школ.

Кроме того, 8 марта сотрудники Рязанской Госавтоинспекции вместе с представителями общественности на территории всего региона поздравили автолюбительниц с Международным женским днём. Руководители региональной ГИБДД и инспекторы ДПС дарили женщинам цветы и добрые пожелания.

Читайте нас:
Поделиться: