Новости

Рязанка рассказала об очередном инциденте в маршрутке

Рязанка рассказала об очередном инциденте в маршрутке
В паблике «Типичная Рязань» сети Instagram одна из пользователей рассказала об инциденте, произошедшем вечером 8 марта в маршрутном такси №75. Автор поста и ещё несколько человек сели в маршрутку на остановке «Касимовское шоссе» по направлению в центр, при этом в автобусе сидели несколько человек, в том числе женщина и мужчина с маленькими детьми до двух лет.

«Родители попросили остановить им на электросети, но маршрутчик, который был очень увлечён беседой с напарником, не услышал, и в итоге он остановился метрах в 7–10 от остановки и открыл дверь. Мама с дочкой вышли первыми, за ними пошёл отец с маленьким сыном, и решил опустить его на ноги, и держа за руки начал выводить его из салона. Опять же невнимательный маршрутчик даже на тормоз не соизволил нажать и маршрутка начала медленно катиться вперёд. Родители стали орать на водителя, за то, что он болтает с напарником и не видит, что выходит ребёнок. Когда водитель уже почти закрыл дверь и начал отъезжать, особо боевой папаша решил его так просто не отпускать. Со всей силы стукнул кулаком по стеклу на двери. Как следствие оно разбилось и все осколки полетели в салон», — написала рязанка.

Она добавила,что несколько осколков едва не попали ей в глаза. После этого водитель вышел и начал разбираться с мужчиной, разбившим стекло. «Драки не было. Отец ребёнка утверждал, что его сына чуть не переехали (хотя это не совсем так и вообще такого маленького нужно на руках вытаскивать)», — рассказала очевидица.

Читайте нас:
Поделиться: