Новости

Рязанцы начали прорубать себе дороги

Фото: группа «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: группа «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте»
В группе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте» объявлен челлендж по дорогам Рязани. Жителей города попросили размещать на своих страницах и аккаунтах в соцсетях фото с хэштегом #селфислюбимойдорогой. При этом нужно отметить группу-организатора акции или прислать сообщение в директ.

Одна из участниц челленджа — пользователь соцсети Instagram @kozhevnikovatatianushka опубликовала видео, на котором запечатлела процесс расчистки дороги от ледяных буераков с помощью топора.


Напомним, на заседании правительства Рязанской области губернатор Николай Любимов раскритиковал работу мэрии Рязани в вопросе ремонта дорог. В этот же день глава администрации Рязани Елена Сорокина поручила управлению благоустройства города до 11 марта предоставить дорожную карту по проведению ямочного ремонта. Также она велела провести основные работы по ямочному ремонту в городе до 1 мая. Заместитель главы администрации Владимир Бурмистров 10 марта сообщил, что создаётся рабочая группа по улучшению дорожного хозяйства и развитию транспортной инфраструктуры города.

Читайте нас:
Поделиться: