Поделиться:
Рязанцы продолжают жаловаться на общественный транспорт
Жители Рязани продолжают жаловаться на общественный транспорт. Так, в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от жительницы Дягилево, которая обратила внимание на отсутствие стабильного графика у автобуса №18. «Автобус то ходит то не ходит. Я, например, привыкла ездить на 18 автобусе по расписанию на работу. На нём более спокойней ездить и посвободнее, чем на 47 маршрутке», — сетует рязанка.
Перебои в движении общественного транспорта в последнее время стали одной из актуальных тем для обсуждения в соцсетях. Так, на на невозможность уехать после 21.00 депутаты Рязгордумы. Мэрия неоднократно , почему горожане вынуждены долго ожидать транспорт. В марте вопрос был поднят на уровне губернатора Рязанской области, которому вице-мэр Рязани Владимир Бурмистров , связанные с перебоями в движении общественного транспорта.
Перебои в движении общественного транспорта в последнее время стали одной из актуальных тем для обсуждения в соцсетях. Так, на на невозможность уехать после 21.00 депутаты Рязгордумы. Мэрия неоднократно , почему горожане вынуждены долго ожидать транспорт. В марте вопрос был поднят на уровне губернатора Рязанской области, которому вице-мэр Рязани Владимир Бурмистров , связанные с перебоями в движении общественного транспорта.
Последние новости
21.06.2026 19:53
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 15:10
5
21.06.2026 14:01
6
7
21.06.2026 19:53
9