Новости

Житель Захаровского района угрожал жене топором

Житель Захаровского района угрожал жене топором
Полицейские в Захаровском районе предотвратили убийство жительницы села Катагоша, которой нетрезвый муж угрожал топором. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По предварительной информации, 48-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения вернулся домой к 43-летней жене и сыну. Глава семейства высказал супруге недовольство её неподобающим поведении в связи с предположительными изменами. Женщина не стала вступать в конфликт, а предложила ему пойти ночевать к матери. Родные выпроводили мужчину на улицу и закрыли за ним входную дверь. Однако главу семейства такой поступок домочадцев разозлил. В хозяйственной пристройке он взял топор, открыл окно, залез в дом и стал угрожать жене расправой. На крик матери прибежал сын и смог выбить топор у отца. О произошедшем потерпевшая сообщила в полицию.

Участковые уполномоченные прибыли на адрес, изъяли у злоумышленника топор и провели профилактическую беседу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет либо до 2 лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: