Поделиться:
Ледовую переправу через Оку в Шиловском районе закрыли
Минтранс Рязанской области информирует о том, что с 16 марта закончила работу пешеходная ледовая переправа через реку Оку возле населённого пункта Юшта Шиловского района. Это связано с поднятием уровня воды в реке и изменением структуры льда. Напомним, переправа 10 декабря 2020 года и эксплуатировалась 96 дней.
В настоящее время транспортное сообщение жителей сёл Юшта, Санское и Федосеево-Пустынь с рабочим посёлком Шилово не нарушено, поскольку есть объездная дорога.
С началом сезона навигации возле Юшты откроют паромную переправу, сообщили в региональном минтрансе.
В настоящее время транспортное сообщение жителей сёл Юшта, Санское и Федосеево-Пустынь с рабочим посёлком Шилово не нарушено, поскольку есть объездная дорога.
С началом сезона навигации возле Юшты откроют паромную переправу, сообщили в региональном минтрансе.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
8
10
10:41