Новости

Полиция задержала рязанца, грозившего пистолетом мужчине

Полиция задержала рязанца, грозившего пистолетом мужчине
Полиция задержала рязанца, грозившего пистолетом мужчине, который заступился за бывшую подругу злоумышленника, пишет сайт областного УМВД. Инцидент случился на улице Праволыбедской в Рязани.

Конфликт начался дистанционно: 31-летний рязанец беспрестанно звонил девушке с претензиями и угрозами, когда та отдыхала с друзьями. Когда его телефонные звонки стали мешать компании весело проводить время, один из приятелей вызвался помочь девушке. Он попросил расстроенного расставанием мужчину перестать набирать этот номер и дать всем отдохнуть. Когда же телефон зазвонил вновь, 40-летний заступник решил поговорить с оппонентом лицом к лицу.

Через некоторое время 31-летний мужчина приехал по указанному адресу, при этом в руках у него был пистолет. Он показал заступнику оружие, выкрикивая в его адрес угрозы расправы за вмешательство в чужую жизнь. Знакомые попытались погасить конфликт и отвлечь вооружённого мужчину, а в это время 40-летний мужчина вызвал полицейских. Участковые оперативно прибыли на место происшествия и успокоили дебошира, выяснив, что пистолет является пневматическим.

Буяну грозит до двух лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: