Новости

В Рязани парень угнал у приятеля автомашину после застолья

В Рязани парень угнал у приятеля автомашину после застолья
В Рязани парень угнал у приятеля автомашину, пишет сайт областного УМВД. К стражам порядка обратился 30-летний житель Республики Калмыкия, рассказавший, что устроил дома в микрорайоне Дашково-Песочня застолье с друзьями. Через какое-то время хозяин жилища утомился и прилёг поспать, а когда проснулся, то увидел, что гости уже ушли. Также мужчина обнаружил пропажу своей легковушки.

По автоматизированным камерам фиксации ПДД полицейские выяснили направление движения угнанного авто и направились в погоню. Автомобиль и водителя задержали в Шиловском районе. Оказалось, что находившийся за рулём 26-летний молодой человек являлся знакомым потерпевшего.

Полицейские установили 26-летний житель Оренбургской области и 30-летний житель Республики Калмыкия приехали в Рязань для работы на стройке. Последний устроил дома застолье, пригласив и 26-летнего коллегу. Когда хозяин жилища заснул, оренбуржец решил покататься на его машине. Он забрал ключи и отправился в путь, однако был задержан полицейскими. Ранее этого парня уже судили за угон, также его привлекали к уголовной ответственности за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Читайте нас:
Поделиться: