Поделиться:
Из Рязанской ОДКБ выписали 8-летнюю рязанку, спасённую на пожаре с четырьмя погибшими
Восьмилетнюю рязанку, спасённую на крупном пожаре в Рязани с четырьмя погибшими, выписали из ОДКБ. Её забрала бабушка. Об этом 19 марта сообщил регионального ГУ МЧС России.
, 29 декабря 2020 года в 04:28 загорелся жилой дом. В огне погибли родители девочки и два её маленьких брата. Юная рязанка получила ожоги ног и отравление продуктами горения. Проверку по факту трагического пожара проводят , .
Навестить девочку перед выпиской из больницы пришли врио начальника ГУ МЧС России по Рязанской области Александр Савуков, начальник караула 2-й пожарно-спасательной части Игорь Клюев, который на своих руках вынес малышку из огня, старший пожарный 2-й пожарно-спасательной части Сергей Коробков, который принимал участие в ликвидации пожара и спасении ребёнка.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
3
5
22.06.2026 19:02
7
22.06.2026 17:35
8
10
12:20