Новости

В Рязани стартовало первенство ЦФО по греко-римской борьбе

В Рязани стартовало первенство ЦФО по греко-римской борьбе
На «Арене Атрон» 20 марта стартовали соревнования первенства ЦФО по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей до 16 лет (2006-2007 годов рождения). На трёх коврах начали борьбу за награды 301 юный спортсмен из 12 регионов.

— Соревнования пройдут в 15 весовых категориях по новым международным правилам. Призёры во всех весовых категориях вместе со спортивными наградами первенства ЦФО получат и путёвку на первенство России, которое пройдёт 13-17 апреля в Уфе, — сказал главный судья соревнований Владимир Макаров из Липецка.

Президент федерации спортивной борьбы Рязанской области, мастер спорта России международного класса Валерий Хабаров отметил, что наш регион на домашнем первенстве ЦФО представляют 55 юных борцов из спортивных школ Рязани, Михайлова, Скопина, Захарово, Александро-Невского, Новомичуринска, Рязанского района.

Сегодня на «Арене Атрон» пройдут квалификационные и предварительные схватки. Финалы и утешительные поединки запланированы на 21 марта. Начало в 10.00.

Читайте нас:
Поделиться: