Новости

Сбербанк приглашает рязанцев регистрировать свой бизнес за один час

Сбербанк приглашает рязанцев регистрировать свой бизнес за один час
Партнёрская программа Сбербанка приглашает к сотрудничеству клиентов. Руководитель программы Алексей Беляков рассказывает о выгодах для новых партнёров.

Любой начинающий предприниматель может обратиться в Сбербанк и получить совершенное бесплатное обслуживание по оформлению своего бизнеса. Когда предприниматель становится партнёром Сбербанка, то автоматически получает инструмент для привлечения новых клиентов в свой бизнес.

В первую очередь, это бесплатный доступ к кабинету регистрации бизнеса — ИП и ООО с одним учредителем. При этом срок регистрации сокращается с пяти до трёх дней. Клиент приходит к партнёру только на один час: не нужно посещать ФНС, МФЦ, нотариуса и платить госпошлину.

Во-вторых, предприниматель получает доступ к оформлению заявок на торговый эквайринг, функцию открытия счетов действующим ИП на своём уровне и не посещает банк. Партнёрство даёт ему доступ к выпуску банковских гарантий от имени банка на сумму до 50 миллионов рублей и статус официального партнёра Сбербанка.

Три основных бонуса для партнёра:
1. Вознаграждение за привлечение клиентов в Сбербанк.
2. Персональный менеджер, который решает любой вопрос.
3. Доступ к тренингам по продажам, кросс-продажам.

При регистрации сразу открывается расчётный счёт, операции на котором будут проходить в режиме реального времени 23 часа в сутки 7 дней в неделю. Управление счётом будет проводиться из любой точки мира через личный кабинет Сбербизнес. Клиент получает зарплатный проект: сотрудники будут получат зарплату на карты Сбербанка, и ставка по кредитам для них будет меньше как минимум на 0,5-1%. Зачисление на карты происходит в течение 10 минут. Клиент получает второй кошелёк — дебетовую карту, которая привязана к счёту.

Клиент получает возможность оформлять продукты Сбербанка у партнёра без посещения банка или оформление услуг банка менеджером банка у клиента на выезде. Таким образом, партнёр является филиалом Сбербанка, который может оказывать банковские услуги.

«В настоящее время у нас 94 партнёра как в Рязани, так и в области. Клиент может обратиться ко мне, и я подберу самого ближайшего партнёра, который сориентирует по времени и ровно за час зарегистрирует бизнес. То есть сформирует все документы, отправит их в налоговую, и через три дня бизнес будет готов к работе», — подчёркивает Алексей Беляков.

Для того чтобы стать партнёром Сбербанка или обратиться уже к существующему партнёру Сбербанка, можно связаться с территориальным менеджером по работе с партнёрами Алексеем Беляковым по номеру 8 910 900-53-21.

Читайте нас:
Поделиться: