Поделиться:
Рязань нуждается в четырёх больших поликлиниках
В Рязани требуется построить четыре больших поликлиники. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов 24 марта в ходе своего доклада перед депутатами регионального парламента. Кроме того, область нуждается в учреждениях первичного звена, подчеркнул губернатор. Речь идёт о фельдшерско-акушерских пунктах и поликлиниках в районах. Укрепить это направление позволит госпрограмма, в которую вошёл регион.
Наряду с проблемой поликлиник, область намерена также решать проблему строительства школ. На данный момент, чтобы уйти от двухсменной системы, в области необходимо построить 14 школ, из них 12 — в Рязани, по одной — в Сасово и Касимове. В Сасово строительство уже стартовало, несмотря на сложные условия пандемии.
Наряду с проблемой поликлиник, область намерена также решать проблему строительства школ. На данный момент, чтобы уйти от двухсменной системы, в области необходимо построить 14 школ, из них 12 — в Рязани, по одной — в Сасово и Касимове. В Сасово строительство уже стартовало, несмотря на сложные условия пандемии.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 16:22
3
23.06.2026 17:05
4
23.06.2026 17:40
5
23.06.2026 20:04
6
23.06.2026 16:44
7
23.06.2026 16:05
8
23.06.2026 15:31