Поделиться:
Рязанцы пожаловались на сильную вонь в городе и за его пределами
В в соцсети «ВКонтакте» рязанцы пожаловались на сильную вонь в ночь с 24 на 25 марта.
По информации в паблике в микрорайоне Дашково-Песочня датчики, установленные по инициативе рязанской общественной организации «Дышим чистым», показали существенные превышения по формальдегиду и диоксиду серы.
Сообщения о вони в комментариях к публикации также оставили участники группы из микрорайонов Канищево, Роша, Приокский, Недостоево, населённого пункта Дядьково.
, 24 марта губернатор Рязанской области Николай Любимов в рамках отчёта о работе регионального правительства в 2020 году, рассказал мерах по предотвращению загрязнения воздуха в Рязани. По его словам, согласно результатам внеплановых проверок Приокского межрегионального управления Роспотребнадзора, выявлено несколько нарушителей.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 10:25