Новости

Рейтинг Выберу.ру определил лучшие дебетовые карты марта 2021 года

Рейтинг Выберу.ру определил лучшие дебетовые карты марта 2021 года
Каждый месяц финансовый портал Выберу.ру оценивает дебетовые карты российских банков, чтобы представить рейтинг наиболее выгодных предложений.
В рейтингах Выберу.ру пользователи могут ознакомиться с продуктами надёжных вкладов от банков, участвующих в системе страхования вкладов. Составляя список лучших карт, аналитики портала сравнивают условия банковских продуктов, а также такие факторы, как:
  • надёжность банка;
  • стоимость выпуска и обслуживания карты;
  • дополнительные опции: кэшбэк, начисление процентов на остаток, начисление миль и т. д.
Кроме того, специалисты обращают внимание на условия снятия наличных в банкоматах эмитента и других организаций, условия переводов, доступные скидки и бонусы.

В лидеры рейтинга вошла карта «ВостОк», выпускаемая Восточным банком с кэшбэком до 10% и процентом на остаток до 5,5%. Обслуживание по карте в первый год составит до 150 рублей в месяц.
«Умная карта» Visa Gold от Газпромбанка предлагает до 10% кэшбэка, а на остаток по карте будет начисляться до 6%. Обслуживание владельцу карты обойдётся до 99 рублей (за первый год использования).
Также в тройку абсолютных лидеров ТОП-50 карта Tinkoff Black Тинькофф Банка с кэшбэком до 30% (по программам партнёров), 5% на остаток и обслуживанием не дороже 99 рублей.
Кроме того, в рейтинг вошли предложения от ВТБ, МТС-Банка, Альфа-Банка и других.

Пользователи Выберу.ру могут ознакомиться с условиями всех дебетовых карт от российских банков на одной странице или же подобрать карты в соответствии со своими требованиями — кэшбэком, условиями выпуска, платежной системой и т. д.

На Выберу.ру можно рассчитать до 1859 вариантов дебетовых карт — в них входят, в том числе, и детские карты, которые помогут родителям научить ребенка финансовой грамоте и следить за его расходами.

Ознакомиться со всеми дебетовыми картами, представленными на портале, можно по ссылке.

Выберу.ру — это сервис подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, разработанный IT-компанией DD Planet. Портал вошёл в тройку лидеров финансовых агрегаторов. В 2017 году Выберу.ру стал лауреатом Премии Рунета, а в 2019 победил в номинации «Лучшее мобильное приложение» на ComNews Awards. В 2020 году проект вошёл в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. Каждый месяц сервисом пользуются более 4 000 000 человек. Финансовый супермаркет предлагает к ознакомлению продукты 402 банков, 200 страховых компаний, 185 МФО и 53 НПФ — а это более 4000 ипотечных кредитов, карт, вкладов, ОСАГО и Каско. В 2020 году сервис открыл раздел для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса.

Читайте нас:
Поделиться: