Поделиться:
В Рязани похитили имущество МУП РМПТС
Рязанская областная прокуратура возбудила уголовное дело по факту кражи имущества, которое принадлежит МУП «РМПТС». Информация на сайте ведомства.
В сообщении указано, что заявление подал замглавы администрации Рязани 17 декабря 2020 года. Проверка выяснила, что злоумышленники срезали и украли в районе Южного промузла паропровод и конденсатопровод. Ущерб составил 18,5 миллионов рублей.
Изначально следователь отказал в возбуждении дела. Позже прокуратура признала действия незаконными и необоснованными и отменила их.
На данный момент возбуждено уголовное дело, проводится следствие.
В сообщении указано, что заявление подал замглавы администрации Рязани 17 декабря 2020 года. Проверка выяснила, что злоумышленники срезали и украли в районе Южного промузла паропровод и конденсатопровод. Ущерб составил 18,5 миллионов рублей.
Изначально следователь отказал в возбуждении дела. Позже прокуратура признала действия незаконными и необоснованными и отменила их.
На данный момент возбуждено уголовное дело, проводится следствие.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25