Новости

Рязаньстат продолжает набирать переписчиков

Рязаньстат продолжает набирать переписчиков
Сайт администрации Рязани информирует о том,что Рязаньстат продолжает набирать будущих переписчиков, приглашая к сотрудничеству активных, коммуникабельных и хорошо владеющих современными гаджетами горожан. В общей сложности к работам по сбору сведений о населении на территории региона запланировано привлечь 2742 переписчика и 389 контролёров полевого уровня с учётом резерва, а на территории областного центра — 1329 переписчиков и 189 контролёров.

Всех, кто желает стать переписчиком либо контролёром полевого уровня, нужно обратиться в Рязаньстат. Этих граждан внесут в базу данных как потенциальных участников переписной кампании, а уже в июле пригласят на обучение. Переписчиком и контролёром может стать любой гражданин РФ не моложе 18 лет, прошедший спецобучение. Контролёры полевого уровня будут организовывать работу переписных участков, а также контролировать работу переписчиков.

Анкету для желающих стать переписчиком или контролёром можно скачать здесь. Её следует заполнить и послать на почту P62_KnyazevaNA@gks.ru с пометкой в теме: «хочу стать переписчиком/контролером». Все полученные анкеты занесут в кадровую базу.

Читайте нас:
Поделиться: