Новости

Правительство Рязанской области возобновит практику публичных отчётов

Правительство Рязанской области возобновит практику публичных отчётов
В Рязанской области возобновят практику публичных отчётов зампредов правительства региона и руководителей ЦИОГВ подведомственных им блоков в открытом режиме. Напомним, такой формат взаимодействия с рязанцами был введён по инициативе губернатора Николая Любимова в 2019 году.

Из-за пандемии в минувшем году публичные мероприятия этого формата не проводились. Сейчас санитарно-эпидемиологическая обстановка позволяет возобновить практику публичных отчётов с учётом ряда ограничений, касающихся количества присутствующих и размещения в зале. Рязанцы смогут задать вопросы через соцсети во время прямого эфира мероприятия.

Мероприятия будут проходить в «Точке кипения» технопарка РИНТЦ каждую среду. Первое из них состоится 7 апреля в 16.00: с публичным отчётом выступит зампред правительства региона Дмитрий Филиппов. Также на вопросы граждан ответят министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Борис Шемякин, министр природопользования Александр Новиков, начальник ГУ ветеринарии Людмила Гаврикова и начальник ГУ регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Игорь Кривозубов.

Прямая трансляция будет доступна на официальных страницах Рязанской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Читайте нас:
Поделиться: