Поделиться:
Рязанцы стали чаще жаловаться на работу автобуса №13
В Рязани выросло количество жалоб на работу автобуса №13. Сообщение об этом появилось в группе соцсети «ВКонтакте». Общественники отмечают, что в последние месяцы горожане сообщают об увеличении интервалов и несоблюдении расписания. Чаще жалуются пассажиры проживающие в посёлках Божатково, Храпово, а также на Михайловском шоссе.
Рязанцы сформулировали предложения по улучшению транспортного обслуживания этих районов:
1. Скорректировать расписание автобуса №13, по возможности не уменьшать количество машин на линии в часы пик.
2. Возобновить движение по маршруту №57М3, автобусами среднего класса, в количестве 2-3 машин.
3. Перенаправить уже существующий маршрут, продлив до посёлка Божатково.
В группе общественного совета в соцсети также размещён опрос о целесообразности возобновления работы автобуса №57.
Рязанцы сформулировали предложения по улучшению транспортного обслуживания этих районов:
1. Скорректировать расписание автобуса №13, по возможности не уменьшать количество машин на линии в часы пик.
2. Возобновить движение по маршруту №57М3, автобусами среднего класса, в количестве 2-3 машин.
3. Перенаправить уже существующий маршрут, продлив до посёлка Божатково.
В группе общественного совета в соцсети также размещён опрос о целесообразности возобновления работы автобуса №57.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56