Поделиться:
Рязанцы пожаловались на некачественные тротуары
Рязанцы пожаловались на некачественную пешеходную зону возле бывшего торгового центра «Полсинаут». Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте».
«Пешеходная зона ужасная и может ваша группа может повлиять. Ступеньки в отвратительном состоянии, а как с колясками пройти?!» — доложили внимательные горожане.
«Пешеходная зона ужасная и может ваша группа может повлиять. Ступеньки в отвратительном состоянии, а как с колясками пройти?!» — доложили внимательные горожане.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 09:26