Новости

Елена Сорокина осмотрела контейнерные площадки во дворах

Елена Сорокина осмотрела контейнерные площадки во дворах
Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела объезд дворов и посмотрела, как управляющие компании содержат контейнерные площадки. Как сообщает сайт городской администрации, Сорокина поручила привести в порядок две контейнерные площадки на улице Кальной. В качестве примера, на который стоит равняться, она привела контейнерную площадку на Касимовском шоссе, которую оборудовали жители домов №13 и №15.

Во дворе дома №19 на улице Полонского, где уже долго нет управляющей организации, проверяющие увидели грязь и раскиданные бытовые отходы, замусорена также детская площадка. Глава администрации поручила управлению энергетики и ЖКХ решить вопрос со способом управления домами, которые здесь располагаются, и выбрать управляющую компанию. Регоператор по обращению с ТКО в этот же день осуществил вывоз накопившегося мусора с этой территории.

Управлению энергетики и ЖКХ Сорокина поручила обойти каждый двор, посмотреть, в каком состоянии находятся контейнерные площадки. Она также отметила, что необходимо, чтоб управляющие компании самостоятельно или совместно с жителями вышли на субботник и убрали дворы в зоне своей ответственности.

Читайте нас:
Поделиться: