Новости

Появились подробности падения малыша из окна многоэтажки в Скопине

Появились подробности падения малыша из окна многоэтажки в Скопине
Сайт «Издательства «Пресса» обнародовал подробности падения малыша из окна многоэтажки в Скопине. Сообщение от диспетчера ЕДДС о том, что из окна пятиэтажного дома выпал ребёнок 2019 года рождения, поступил в дежурную часть МО МВД России «Скопинский» 11 апреля около 16.00. Пострадавшего доставили в отделение реанимации Скопинского ММЦ.

Полицейские выяснили, что в квартире на пятом этаже проживает семья, недавно переехавшая в райцентр из подмосковной Балашихи. Соседи сообщили, что в тот день у них было новоселье. Мать пострадавшего малыша рассказала, что готовила на кухне еду, а отец и бабушка отдыхали. Через какое-то время женщина решила проверить, чем занимается полуторагодовалый сын. Она зашла в комнату и увидела распахнутое окно, а внизу — лежащего на земле ребёнка.

Мать спустилась вниз и узнала, что пострадавшего обнаружили игравшие во дворе дети, которые услашли его плач, и что «скорую» уже вызвали. Ребёнка доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и переломами, а затем на вертолёте санавиации отправили в Рязань.

Напомним, по факту инцидента проводит проверку прокуратура.

Читайте нас:
Поделиться: