Новости

На фестивале «Дикая Мята» выступят «КАЗУСКОМА», Нуки и Wildways

На фестивале «Дикая Мята» выступят «КАЗУСКОМА», Нуки и Wildways
18, 19 и 20 июня обещают стать гуд-трипом по альтернативной музыкальной вселенной: организаторы фестиваля «Дикая Мята» объявили трёх участников, имена которых знает каждый любитель музыки формата «пожёстче».

«Казускома» отвечают за путешествие в 70-е — драйв и психодел, Нуки, несмотря на внешнюю хрупкость, раздаст мощи, как АЭС, а Wildways зафиксирует на фестивальной сцене альтернативный нью скул.

Также на фестивале выступят «КИНО», «АукцЫон», Mgzavrebi, Гарик Сукачёв, Green Grey, The Hatters, Tequilajazzz, Ren, Алёна Швец, Tesla Boy, La Chica, «АИГЕЛ», ZOLOTO, Alice Merton, «Папин Олимпос», «кис-кис», «КОСМОНАВТОВ НЕТ», «Аффинаж», «Дайте танк (!)», The Big Push, DRUMMATIX, N.O.H.A., Nizkiz, Mongooz and the Magnet, Билли Новик, KO KO MO, Zero People, «Сансара», Theodor Bastard, маяк, «Петля Пристрастия», «Трипинадва», Junkyard Storytellaz и другие артисты.

Фестиваль состоится 18,19,20 июня в Бунырево Тульской области. Он будет проведён в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

До 23 апреля все желающие поехать на «Дикую Мяту» смогут приобрести билеты по старой цене. Лучше не затягивать с покупкой: скоро организаторы объявят новых участников фестиваля, и цены подрастут.

Комфорт и безопасность — отличительная черта фестиваля. Каждый, кто приезжает на «Мяту», может быть уверенным в том, что всё на мероприятии сделано с любовью к посетителям: от бесплатных душевых до питьевых фонтанчиков, от комфортных кемпингов до трансферов из гостиниц.

Все купленные ранее билеты действительны на 18-20 июня. Приобрести билет можно на сайте фестиваля.

Читайте нас:
Поделиться: