Новости

Для рязанцев открыли горячую линию по вопросам голосования за объекты благоустройства

Для рязанцев открыли горячую линию по вопросам голосования за объекты благоустройства
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что 19 апреля в Рязани заработала горячая линия по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства. Напомним, оно состоится с 26 апреля по 30 мая.

Выбрать объекты благоустройства на своих территориях на 2022 год можно на единой Всероссийской платформе по голосованию. Главная цель проекта — максимально упростить участие граждан в жизни своих населённых пунктах и сделать так, чтобы городская среда отвечала потребностям всех групп населения.

Горячая линия будет функционировать по 30 мая круглосуточно. По единому бесплатному номеру 8 (800) 600-20-13 можно получить консультации по вопросам работы платформы, проведения голосования, а также возможностям и форматам внесения личного вклада в развитие родного города.

По всем вопросам участники голосования также могут обратиться на горячую линию: 8 (4912) 33-41-01,которая будет работать с понедельника по пятницу (включительно) с 09.00 до 18.00, в субботу и в воскресенье — с 11.00 до 18.00. Также узнать об объектах, по которым проводится голосование, можно в региональном волонтёрском штабе и Рязанском городском волонтёрском центре, которые будут работать на протяжении всего периода голосования.

Читайте нас:
Поделиться: