Новости

Полиция обнародовала видео рейда в Железнодорожном районе Рязани

Полиция обнародовала видео рейда в Железнодорожном районе Рязани
Полицейские обнародовали видео рейда в Железнодорожном районе Рязани. Комплексное оперативно-профилактическое мероприятие прошло в ночь 16 на 17 апреля. В нём участвовали сотрудники Отдельного батальона ППСП, подразделений применения административного законодательства, уголовного розыска, Управления ГИБДД, а также участковых уполномоченные полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

В ходе рейдов стражи порядка побывали в четырёх досуговых заведениях, которые были проверены на предмет выполнения требований законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, миграционного законодательства, режима пребывания несовершеннолетних и состояния общественного порядка в целом. В результате пресечено три преступления по статье 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учёт иностранных граждан) и по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Кроме того, выявлены 16 фактов распития алкоголя в общественных местах, три мелких хищения, девять нарушений режима пребывания иностранцев, два случая несоблюдения родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Помимо этого, полицейские изъяли 15 литров алкогольной продукции, которую реализовывали с нарушением законодательства.


Читайте нас:
Поделиться: