Новости

Рязанские энергетики отмечены дипломом торгово-промышленной палаты региона

Рязанские энергетики отмечены дипломом торгово-промышленной палаты региона
Филиал «Рязаньэнерго» отметил очередную дату своего основания, получив поздравления генерального директора ПАО «МРСК Центра» и награду ежегодного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».

27 апреля президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева поздравила сотрудников «Рязаньэнерго» с 42-й годовщиной со дня образования филиала и во время встречи с коллективом филиала вручила памятный диплом конкурса заместителю генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директору филиала «Рязаньэнерго» Сергею Котенёву.

«Благодарю вас за слаженную работу по энергоснабжению региона. Мы в вас верим и очень надеемся на ваши новые производственные успехи и творческие достижения», — с такими словами обратилась к энергетикам президент торгово-промышленной палаты Рязанской области.

Руководитель филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв зачитал сотрудникам филиала поздравительное письмо генерального директора ПАО «МРСК Центра» Игоря Маковского, который выразил благодарность коллективу за профессиональный подход к делу, терпение и самоотверженность. Отдельное внимание в своем послании Игорь Маковский уделил ветеранам компании. «Именно вы стояли у истоков формирования и развития энергетической отрасли в Рязанской области, внесли неоценимый вклад в будущее, передавая свои знания и уникальный опыт молодёжи», – отметил руководитель электросетевой компании.

Поздравляя сотрудников и заслуженных ветеранов «Рязаньэнерго», Игорь Маковский пожелал им крепкого здоровья, жизненной активности и осуществления всех намеченных профессиональных и личных планов. Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» отметил, что преданность своему делу, колоссальный труд и энергия станут залогом успешной реализации самых сложных проектов рязанских энергетиков.

Сергей Котенёв выразил признательность за поздравления и награду, подчеркнув, что высокая оценка работы коллектива филиала — это заслуга каждого сотрудника. «Даём слово, что «Рязаньэнерго» и дальше будет надёжно обеспечивать электроснабжение потребителей региона», — сказал в заключении торжественного мероприятия директор филиала.

Читайте нас:
Поделиться: