Новости

Пункт вакцинации начнёт работать у ТЦ «Глобуса» в Рязани

Пункт вакцинации начнёт работать у ТЦ «Глобуса» в Рязани
Посетителей гипермаркета «Глобус» в Рязани будут прививать от коронавируса. У торгового центра появится передвижной пункт вакцинации, сообщил 28 апреля министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий.

Количество таких передвижных пунктов планируется увеличить, добавил министр. Пункт у «Глобуса» будет работать с четверга, еще один аналогичный уже установлен на площади Победы. По словам Прилуцкого, работать они будут в выходные и праздничные дни.

Андрей Прилуцкий призвал всех рязанцев прививаться от коронавируса. По его словам, прививка — единственная возможность вернуться к нормальной, привычной жизни после пандемии в кратчайшие сроки.

Напомним, с 26 апреля по 11 мая дополнительный пункт вакцинации будет работать на площадке перед Муниципальным культурным центром в Рязани. 16 апреля в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» Рязани заработал пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции. 8 апреля пункт вакцинации от COVID-19 заработал в ТЦ «Атрон-сити» в Рязани. Позже стало известно, что в качестве дополнительных точек вакцинации от коронавируса планируют задействовать ряд торговых центров. Вопрос организации мобильных пунктов на площадках ТЦ «Глобус», «Леруа Мерлен», «Европа», «Премьер», «Виктория Плаза» проработают с их руководством.


Читайте нас:
Поделиться: